LVR-Archivberatungs- und Fortbildungszentrum Logo Landschaftsverband Rheinland - zur Startseite

Archive
im Rheinland

Ihre Ansprechpartnerinnen und -partner

Technisches Zentrum / Gruppe Digitalisierungszentrum und Digitales Kulturerbe

Teamleitung


Foto: Dr. Thomas Krämer

Dr. Thomas Krämer

Tel 02234 9854-235
thomas.kraemer@lvr.de


Koordination


Dr. Sarah Rudolf

Tel 02234 9854-223
sarah.rudolf@lvr.de


Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter Reprografie


Foto: Annika Fiestelmann

Annika Fiestelmann

Tel 02234 9854-305
annika.fiestelmann@lvr.de


Luise Fischer

Tel 02234 9854-228
luise.fischer@lvr.de


Foto: Michael Lorscheidt

Michael Lorscheidt

Tel 02234 9854-430
michael.lorscheidt@lvr.de


Foto: Daniel Schmitz

Daniel Schmitz

Tel 02234 9854-425
daniel.schmitz1@lvr.de


Sabine Seeger-Hoff

Tel 02234 9854-243
sabine.seeger-hoff@lvr.de

nach oben